Анастасия

сутки через трое. работа на складе электриком (по моей специальности.). Нормально будет?

Наталья Матырина

Да, к пенсии старшим кладовщиком сделают. Карьера будет, стаж, пенсия. Отлично. Иди и не раздумывай.

Николай Боронин

В полне - хороший график (если мед. противопоказаний нет к работе в ночное время) , а если еще и зарплата устраивает, то почему и нет?