Nootsall Murzabekov

Как рассказать маме, что устроилась на работу? Мне 15 лет и я устроилась на работу, как рассказать об этом маме?

Ху
Хуй

а чего тут такого? прямо и скажите! если это не во вред учебе и здоровью, она только гордится вами будет!

Egor Golubev

Интересно, что за работа, если об этом даже не знаешь как маме рассказать.

Semina Tatyana

А что тут страшного в работе? Вы ж должны ей сказать, куда ушли, чтоб не переживала. Так и скажите: мама, меня не будет ...часа, до.. , я теперь работаю.

Александра Шаповалова

Подойди к маме! Скажи "Мам, вот так то так то, я устроилась на работу"И расскажи ей, что именно тебя подтолкнуло принять данное решение! Ничего в этом плохого или ужасного нет, все с этого начинают. Карманные деньги всем нужны.

Любовь Яковлева

какая работа? если ты думаешь она не одобрит эту работу то лутчше не рассказывать или уволиться!

Антонина

Так и скажи, мама будет только рада тому. что ты деньги зарабатываешь!
Скажи, не бойся.
Если это конечно не какая нибудь непристойная работа

An
Andrei

А как же школа, экзамены? Что-то ты поторопилась. И потом, тебя не могли принять без согласия родителей

Ростислав Галкин

так и скажи, ничего плохого в этом нет

1 1

Да так и сказать. Мама обрадуется, если ты конечно устроилась не в бордель.

Евгения Михеева

Словами, если у мамы с головой все хорошо то она тебя похвалит, а если нет, то на нет и суда нет...

Ivan Belov

Вика! мы с тобой уже как разговаривали про то, что родителям нужно рассказывать! так что я советую тебе все рассказать!