Виталик Диндиков

Социологический опрос по выявлению отношения к планированию деторождения и возможностей возрождения культа большой семьи

Нужно 7-8 вопросов по этой теме.

Иван Иванов

1. по каким причинам вы не хотите 3 более детей?
2. сколько вам лет (девушке и парню) ?
3. если ваша карьера взлетит ввысь. Что вы выберете - семью или высокооплачиваемую работу?
4. развод с мужем/женой возможен в дальнейшем или это человек на всю жизнь?
5. в какой стране вы живёте? (просто в некоторых странах многодетные семьи государство полностью обеспечивая, вплоть того что дают даже авто)

Анна Липинецкая

1.Что Вы не простите супругу и разведётесь (вопрос предполагает, что не будет большой и крепкой семьи если человек готов развестись)
2. При каких условиях Вы готовы воспитывать 5 и более детей (если очень много условий, то это не выполнимо)
3. Надо рожать столько детей, сколько можешь дать им квартир? (многодетность отпадает)
4. Вы верите Богу? Что он позаботится о той жизни, которую дал?
5. Аборт возможен?
6. Может ли государство и каким образом заинтересовать Вас в рождении 3 и более детей?
7. Где лучше жить большой семье в городе или в доме на земле?
8. Можно ли потреблять алкоголь женщине, желающей родить здоровых детей?
9. Какое должно быть пособие на ребёнка до 16 лет, чтобы вы родили 5 и более детей? (сейчас оно около 600 рублей в Питере) .
10. Кто в семье главный? (только если муж, то возможна большая семья)

Ольга Машинкина

1. Вы м или ж ?
2. Сколько вам лет ?
3. Планируете ли вы семью, да почему и примерно во сколько лет ?
5. Почему вы хотите семью? (в случае ответа на вопрос 5 - нет, то почему нет ?)
6. Планируете ли вы детей, сколько ?
7. Что значит быть для вас родителем ?
8. Что значит для вас семья, на каком у вас месте семья ?