Николай Глазунов

чем лечить красные пятна на ноге? не чешутся, когда заденешь больно!

[ссылка появится после проверки модератором] какой на хер лишай??? ?

Сергей Кузнецов

К дерматологу не хотите зайти, он точно поможет.

Де
Денис

может, у вас лишай и вам к дерматологу надо. а мы сейчас заочную консультацию проведем.

Ник Тумановский

а че, в вашем колхозе медицина вымерла? откуда ж я знаю, что за пятна и что за заболевание?

Юрий Крючков

шагом марш к врачу, может ты заразная?

Варя Федорова

рожа может проявляться с покраснений. Только без докторов ее не вылечить. Долго и больно.

Людмила Марченко

И что что не чешутся? Это может быть лишай. И не обязательно, что от кого то подцепили, он может проявится и на фоне низкого иммунитета. Идите к дерматологу, пока в волосы не пошло, а то облысеете.