Гаврила Навозный

А вы платили бы за садик ребенка своего мужа? Ребенок не ваш. Деньги дает муж, а вы просто идете и платите.

Сергей Сыров

Конечно. Я и алименты отсылаю его ребенку.

Файзулла Асадулла

Подразумевается что я, вышла замуж за мужчину с ребенком и он попросил меня заплатить за садик?... Ну за мужчину с ребенком я не вышла бы точно, но если пофантазировать.... то.... заплатила бы, вроде ничего сложного в этом нет, я бы справилась )

Ге
Геннадий

да. это близкий мне человек. это ребенок близкого мне человека. то что он оплачивает садик это нормально. вы просто экономите его личное время. или бы вы предпочли что бы он встречался с бывшей, которая мама ребенка, что бы отдать ей деньги?

Дмитрий Тарабрин

Разумеется. Мой муж гораздо больше делает для моего ребенка, чем какая-то несчастная оплата садика...)

Дарья Белявская

мне не сложно до банка дойти и заплатить

Ал
Александр

Я бы - платила.
Я и из своих денег то телефон оплачиваю, то одежду покупаю

Николай Чуланов

да, во-первых, это несложно и оплату сада можно подогнать под оплату коммуналки. во-вторых, проблемы мужа - это и ваши проблемы тоже, а он, как я понимаю, не скрывал, что у него есть ребенок.

Снежана Рябухина

Круто "закрутили клубок". Такие вопросы можно только с мужем решать.

Ирина Якунина

а в чем проблема-то, конечно, ребенок мужа мне тоже не чужой человек

Вя
Вячеслав

идите и платите и не выдумывайте))

Катя Лобачёва

не вижу в этом проблемы

Елена Салова

Не отвалятся у меня... И свои могу деньги отдать, проблемы нет здесь.
Да и когда/если ребёнка домой приведёт заботой окружу да любовью

Денис Филатов

а проблема в чем, собственно, - до банка дойти?? ? конечно, платила бы, если мне это более удобно ( по пути зайти или я вообще дома сижу, а он целыми днями на работе).. . а что тут такого криминального?

Паша Юдин

да я бы и за жену его бывшую заплатила)))) только это я.. как бы... и новой у него нет.. за новую бы точно, не платила)))