Сергей Тюленев

Ребята какое то плохое предчувствие от игры сборной России

Elena Agapova

а было хорошее?

O:
O33O :)

В игре с США проверим твои предчувствие, пока групповой этап, можно ошибиться и сделать выводы, в играх на вылет такого удовольствия уже не будет.

Сергей Андриенко

Победят не ссы... судя по игре других фаворитов этого чемпионата, наши станут чемпионами 100%

Виталий Евстигнеев

надеясь на лучшее, надо готовится к худшему

Лена Смирнова

Конечно, играет один Ковальчук... Год назад было гораздо лучше:)

Алексей Анашкин

самое главное не должно быть плохое предчуствие в семье.