Александр Цельбель

Почему с фанатиками трудно разговаривать ?

Ольга

ничего не трудно. достаточно легко. он говорит, а вы время от времени вставляете "да, да".

Ваня Бахмутов

Вам кажется. Это от несогласия с вами и гордынька заедает.

Все Будет Офигенно!!!.

Потому что они фанатики. Фанатикам свойственно - высокая эмоциональность и воля, при низком интеллекте.

Юлия Гененрайх

Значит нет столько информации о познании как у него!

НЕ
Надежда Егорова

Трудно т. е. очень неприятно

Юл
Юлия

а кАму щас легко?))

Лиана

потому как фан не признает чужого мнения - для него истина вбита в центральный процессор мозжечка и переубедить его возможно лишь перезагрузкой с последующим форматированием нервной системы - что крайне сложно сделать...

Александр Анисенков

Потому что они знают Библёблию, а вы нет! Учите!

Екатерина

Почему с разговаривать трудно фанатик.

Оксана Фоминова

Потому что фанатики (см. определение) .
А о чем с ними разговаривать? - это бессмысленно.

Марина

попробуй тогда с фантиками