Venera Bunesko

Подскажите что это может быть? Когда я подтягиваюсь у меня чувство в сердце как будто сильное волнение или адреналин

что ли . Это очень мешает мне я не могу в этом состоянии долго подтягиваться . Раньше такого не было но я делал перерыв эту зиму к турнику вообще не подходил А теперь вот эта шняга

Алексей Плотников

Разогрейся хорошенько затем пробуй.
Ещё это может быть то что ты в первый раз понервничал и зациклился на этом и терь внушаешь себе и придумываешь лишнее. Забудь всё пройдёт.