Юлия Козулина

Желтые брюки с розовыми туфлями- слишком?

Купила желтые брюки, обтягивающий, не знаю с чем их сочетать. хочется свежего весеннего образа.

Дмитрий Елаков

Смотря сколько вам лет)
Если до 25,то
+ +
Если вам больше 25,то
+ (только блузка) +
Вот как-то так! Удачи!

Ирина Лазарева

С белыми кедами.

Ба
Баркова

наденьте с балетками. но не с розовыми. вы лучше наберите в гугл картинках "желтые брюки"! поверьте, там много вариантов вылезет

Мария

В этом сезоне самое оно

Привет Alexandr

у меня тож желтые брючки узкие. ношу с красными кедами и серебряно черными балетками. можно и с розовыми смело!

Маруся К

добавьте розовый верх и салатную (мятную) сумочку и шарфик)))

Ан
Ангела

Можно и с розовыми балетками. Почему нет? Только верх надо номральный подобрать.