Иришка Голованова

Где в Ростове на Дону купить норковую шубу?

У жены юбилей - 25, Хочет себе купить норковую шубу. Соответственно хочется купить ей действительно хорошую и что самое главное качественную вещь.. . Если кто то покупал шубу в Ростове и уже имеет опыт - поделитесь...

Аркадий Мешков

Поближе чем Орская, будет "Ренессанс" на Буденновском (ост. Малюгина) , а так пошурши по Желтым страницам, выбор меховых магазинов у нас весьма не маленький!
P.S. Еще регулярно проводятся выставки-продажи меховых изделий в Доме офицеров и во Дворце спорта. Следи за рекламой!

Ирина

Можно купить в магазине Олимпия шубы из норки стоят от 60.000,полушубок из норки от 45.000,а меховые жилетки от 15.000 руб. Находится на улице Орской, 31,ТЦ "Меркурий павильон 9.Режим работы с 10:00 до 20:00 без перерыва и выходных если что телефон +7-918-595-34-70.