Ирина Панкова

Придумайте весеннее название салона красоты?

Татьяна

можно что-то французское. например Ressort (фр. -весна) , Fleur(фр. -цветы) , Ciel(фр. -небо) , Beaute(фр. -красота) , Charme(фр. -прелесть).

Ne
Nemo

• beauty
• nicely
• perfectly
• attractively
• charm
Все слова переводятся как "красота", "привлекательнось", "очарование" и. т. д.
Удачи, вам Лариса!

Лена Пур

мимоза ))))

Македонин Смб

не парься, назови его .. ну допустим Лагуна или Виолетта

Юлия

Салон можно назвать " Весеннее настроение" или " Нежный шик"

Дарья

Флёр

цветочек или природа

Мээрим Сегизекова

Имя "Виолетта" у меня ассоциируется с весной) Уж не знаю почему 🙂 Но так то прикольное название для салона красоты

Алексей Куликов

не знаю, но по моему салон "Веснушка" звучит немного по детски, а в то же время ассоциируется, лично у меня, с весной. ))