Наталья Калинина

подскажите пожалуйста, у меня комната 20 кв. м. хочу поставить кондиционер, но не знаю какой...

Денис Махмутов

Для того, чтобы поставить кондиционер, нужно вначале определиться какой вы хотите выбрать и каким бюджетом располагаете. Дам сноску на сайты по выбору кондиционера, потом зайдите на форум и почитайте отзывы людей по марке кондиционера, который захотели приобрести а потом, главное найти хороших установщиков и чтоб была гарантийная мастерская этой фирмы в вашем городе. http://www.vashdom.ru/articles/euroclimat_8.htm