Бахтияр

где купить. где можно купить крючок для люстры? все строительные магазины в округе обошел, ни кто их не пролает ...

Ирина Панкова

Из сварочного электрода согни, и будет тебе счастье

Светлана Бородулина

ну если возник такой вопрос то однозначно вам нужен специалист ---------вызывайте домашнего мастера.... а то на голову вам упадет эта люстра

Svetlana Shestakova

крючок - он же из потолка торчит

может тебе петлю надо? то можно и самому выгнуть из проволоки

Андрей Савенков

Я обычно гну их сам. из электродины.

Дамира

обычно такие крючки продают там, где есть в продаже разные дюбеля

Светлана Ильющенкова

А зачем он нужен? ? Все люстры сейчас для крепления на планку а не на крючек.