Св
Светлана

как обмануть принтер чтобы он не заметил перезаправляющиеся катриджи???

Кристинка

отдать в сервис. на картиджах стоят чипы, в сервисе их должны обнулить.

В*
Виктория ***

закрой ему глаза:))) ) а на самом деле можно почитать инете только надо искать инфу про конкретную модель а не обобщенно

Иван

смотря какой принтер. А еще можно купить новые чипы для картриджей.

Иван Патранжел

Это уловка многих производителей принтеров, на картриджах есть чип, если он не обнулен, то принтер будет видеть картридж пустым, при нехватке даже одного цвета он ни в какую не будет печатать.. . Обнуление производится специальным приборчиком. В таких случаях рекомендуется заливать порцию краски ДО ТОГО как она совсем закончится, чтобы чип не прочитал минимального уровня чернил.

Milena

смотря какой принтер, вот например для принтера brother инструкция:
http://www.repair-printer.ru/post6840.html

Inna Prusova

в любом сервисе что-то делают. у меня мфу самсунг-4300, за работу взяли 500 рублей

Анастасия

купи "ресеттер". он стоит 300 р. и выше в зависимости от модели.