Александр Кузнецов

от вздутия аккумулятора треснул экран на планшете сервисники отказались ремонтировать! что делать

Планшету 1 месяц

Влад

А слабо предъявить претензию по качеству ПРОДАВЦУ (коль не с рук купили) , потребовав безвозмездного устранения недостатков?

Взудите АКБ - явный производственный брак, за который продавец в ответе. Также продавец в ответе за остальные недостатки, находящиеся в причинно следственной связи с производственным браком.

Ор
Орест

Новый покупать !!!

Татьяна Бульская

купить новый! ты с ним уже ничего не сделаешь! ну можно конечно поискать новый экран и акумулятор к планшету нооо это будет стоить дороже чем новый планшет! ТАК ЧТО РЕШАЙ САМ!

Мануш Даллакян

Привет!
Посмотри в интернете, либо у себя по месту жительства, специализированный магазин запчастей к планшетам. Я в интернете заказывал. Приценись короче. Затем купи нужную модель и замени сам. Ничего тут сложного нет. По себе знаю.
Рад буду, если смог помочь!

Елена Попова

Сервисники отказали в ремонте не по причине того, что ремонт нерентабельный. То есть покупка нового планшета будет стоить столько же или дешевле ремонта старья. Ведь помимо экрана вам потребуется еще покупать как минимум аккумулятор.
И вообще - не покупайте китайскую дешевку. Просто не поверю, что за месяц мог вздуться аккумулятор у Айпада или Самсунга, уж извините:)