Сергей Сергеевич

Какие у вас интересы? О чём вам больше нравится общаться?...

Алексей Михайлов

Быть щедрым — значит давать больше, чем можешь; быть гордым — значит брать меньше, чем нужно.

Алексей Иванов

о себе любимой)

Алексей Сидоров

О книгах, музыке, фильмах, о евреях и цыганах, математике, живописи, Бродском, тайнах мироздания, о Боге и религиях, о душе человеческой и тд и тп.