Лёха

у кого просить помощи о примирении с мч? прощать ни в какую не хочет. как бы я не раскаивалась

обиделся на мои оскарбления в его адрес. видеть то меня хочет и спать сомной тоже. . но без романтики и всяких сюсюсю
что делать, что бы простил и всё стало хорошо? у кого помощи просить? какие молитвы читать?

Игорь Малиновский

Не простит он тебя ни за что потому, что он понял, что дальше оставаться с такой нельзя и никакие молитвы тебе не помогут.

Научись вести себя и никогда не оскорбляй парней, не считай их своей собственностью.

Молодец парень, настоящий мужчина.

Паша Прокопенко

оскорбила?? ? не простит... спит пока другую девушку не найдет. Урок - не обижай

Дмитрий Меркулов

Какие молитвы? Вы женаты или так сожительствуете? В первую очередь надо подумать об этом. Ведь это грех!
А по поводу примирения я чисто по-житейски посоветовала отпустить ситуацию на время, он успокоится и все наладится. Вы не напоминайте ему лишний раз об обиде своими извинениями, Вы его только растравливаете.
И больше не оскорбляйте людей!
И книжку какую-нибудь прочитайте про православие - что такое грех, как жить человеку, который верит в Бога, и т.. п

Рамиль

У Бога. Вот только мне интересно, ты когда его оскорбляла на что надеялась!? ты всего лишь женщина. Знай свое место. а оно -на кухне и в постели.

Ma
Marina

Обратись к Николаю Чудотворцу, но если поможет, запомни и на носу заруби на век, ни когда мужчину, которого любишь, ни опускай. Женщина должна быть мудрой

Сергей Филатов

Ну вообщето спать нельзя.
Так что молитвы тут не уместны.

Евгений Давыденков-Калинин

Обычная женская тупость - плюнула в колодец и сверху по какала. . А потом воду черпать из него бежит. .

По живи отдельно годик. . И чаще полоскай ротик если говоришь гадости - это будет тебе наукой. .

Анастасия Бриллиантова

о ну без условна молитва поможит

Ольга Медведева

Тут не просто молиться надо Богу, но и самой понять и осознать, что поступали неправильно и измениться.
Для этого надо обсудить с мужем все реальные проблемы и попытаться их решить в духе любви и кротости.
Начните читать Писание, узнаете как можно создать счастливую семью. Если хотите, пишите лично, пообщаемся.

Юлия Эркенова

Помолись Пречистой Две, она поможет. Почитай акафист пред её иконой "Умягчение злых сердец", ну и конечно не дерзи более.

Ирина Агеева

Ищвините, Свет, но если у Вас нет головы на плечах, тут молитвы не помогут! А у него от любви отсались одни инстинкты! Вы очень постарались!