Ахад Ибрагимов

приложения для Cowon x9

плеер cowon x9 поддерживает флеш игры, какой формат нужно скачивать?
приложения стандартного типа не поддерживаются, которые воспроизводятся через адоб флеш плеер
приложения типа shockwave flash object идут, но поперек экрана
я так то в этом не особо разбираюсь, но какой формат и где его найти надо для этого плеера?

ага, уже побежала покупать
плеер он для музыки так то, с этим все норм, а игры это я так, разнообразить

Танюшка

Сдай обратно, и купи плеер самсунг УР-Г50,