Ху
Хуй

Где вы ныкаете деньги и паспорт когда едите на поезде?

Екатерина Пластинина

в карманах на себе

Антон

Хитрая воровка xDDDD

Настасья Ищенко

Я предпочитаю не есть на поездах. Для этого существует стол.

Андрей Савенков

Деньги - на карточке, паспорт - в трусах

Саня Яшин

Когда ем в поезде и не только - деньги в кошельке, паспорт в кармане.

Мария Зверева

Зачем есть НА поезде, если можно поесть В поезде? И зачем ныкать деньги?

Ел
Елена

Когда я ем в поезде я деньги не ныкаю - я на них еду покупаю.
Или ты хотела спросить "когда едЕте"?

Александра Волчкова

Не езжу на поездах...

Ольга Воробейчик

А как есть на поезде? Едущих верхом на вагонах мне видеть приходилось, но никто из их не ел, точно. Неудобно же

Андрей Дьячков

В карманы шорт, в которых едешь.

Дмитрий Кабанов

сижу короче на крыше поезда, ем. а снизу сидят поездовые воришки и спрашивают на майле, куда я сныкала бабло. )

Мария Чиркова

Ни разу не ел НА поезде. В поезде - да, ем, деньги и паспорт в это время держу при себе.

Ольга Афанасьева

В сумку, а сумку под подушку

St
Stas

в трусы, конечно

Урфин Джус

в одежду на себе- потайной карман можно пришить

Лена Полунина

Раньше, когда ездил, клал деньги с документами под подушку.. . В транспорте сплю очень чутко.. . В случае чего, любому бы башню снес, т. к. помимо документов в купе была и моя семья....

Юр
Юрий

вот только позавчера приехала из Харькова ездила в поезде. Деньги и паспорт клала в сумку, которую ношу всегда с собой и ночью под голову и даже в туалет. Хотя, я понимаю, что мой русский паспорт никому и даром не дался, и мои 500 руб, оставшиеся на тот момент тоже мало кого интересовали. Я не заморачиваюсь.

Сергей Скобелинг

Кармашек на трусах. Почему-то все возмущались, когда я в вагоне ресторане полезза деньгами чтоб расплатиться.

Ekaterina Gridneva

где-нибудь в себе

Дима Сидонов

Под матрац. И хрен кого подпущу близко! Когда был на сборах в армии, фотоаппарат, военник и телефон клал в наволочку подушки.

Настенька

в укромном месте