Владимир Прядкин

"Верить Богу" - это все равно что верить политикам?

ой, да ладно, это мы-то с вами может и понимаем, что верить сердцу. .

только для большинства верунистов это вообще не так... они по книжке живут и для них "сердце лукавое испорчено сверх меры"...как-то так.. .

Алексей Костяев

Да дад аддададададада

Alexandr Androsov

...Перефразирую твое:

"Верить своему сердцу" - это все равно что верить политикам?

Ольга Ионова

Вера -то в Бога - Изначально! ! -задумывалась то ДЛЯ помощи!! ! людям. .

Кто ж виноват что с нею случилось тоже самое как и везде! ! : хотели как лучше, а получилось как всегда...

Св
Светлана

Это всё равно что верить колобку.