ОК
Ольга Кельбах

любовь то что не отнять.... это жизнь.... а ты ее не имеешь!

вы не поняли

что бы что то иметь нужно быть разделенным с этим. ну а если вы имеете жизнь то она не вы.
а значит вы ее потеряете.

а если вы сама жизнь... что вам терять?

Гу
Гульфия

любовь есть белый свет в душе.. . твоя душа и образует жизнь в теле твоём.... ты имеешь душу пока живо твоё тело.. . наполняй себя белым светом и все будет хорошо...

Светлана Коршикова

Это монолог Смерти перед зеркалом?) ) Или такая зависть к живым?)

Виталий Шилкин

Каждый имеет то что он отбил у злой судьбы.