Лена Солаченок

Помогите выбрать из 3х бюджетных фотоаппаратов (подробности внутри)

Подскажите, какой фотоаппарат лучше?
Canon PowerShot SX150 IS
Panasonic Lumix DMC-LZ20
Nikon Coolpix L610

Хочется получать хорошие фотографии в отпуске (пейзажи с большим обзором) и на соревнованиях (т. е. девайс должен по возможности фотографировать быстро и хорошо приближать).

Если не сложно, мотивируйте, пожалуйста, ответы. Спасибо )

Ксюнька

Одднозначно Nikon L610! Недорого, функционально, качественно! Full hd на борту! в отличии от двух других камер. Прекрасная резкость и макросъемка от 1 см!

Олег Орлов

Canon PowerShot SX150 IS или Panasonic Lumix DMC-LZ20 Наличие ручных, а не только программных, настроек делает их привлекательнее для покупки.

Регион

Panasonic Lumix DMC-LZ20. Мотивация в характеристиках камеры.

Игорь Митрофанов

никон естественно!! ! были все три, эта-самая лучшая

Екатерина Кирьянова

Отвечал же сегодня вам вроде на этот вопрос.
Я за люмикс- у него объектив крепкий. Остальные задигаются "шторками", а они не надёжны. Залипаю, ломаются. Чинить очень дорого. Да и у меня мыльница люмикс- норм аппарат для мыльницы.