Вадим Смирнов

"Звезда" на экране плазмы

Ребенок играя чем то на плазменой панели на экране сделал "звезду" небольшую, телевизор работает нормально как и работал, вопрос: долго ли он еще проработает? можно ли расчитывать на гарантию?

Админ

Какая может быть гарантия. Мех. повреждение.

Этери Циклаури

Дети (добавлю и домашних животных) - причина трети поломок электроники. Они могут сделать то, что никому в голову не придёт.. .
Хотя, как заверяют производители, стекло плазменного ТВ выдерживает удар металлического шара 250 гр, но в реальной жизни бывает, что и лёгкий пульт ДУ может вывести плазму из строя (хотя, случай уникальный).. .

Увы - замена экрана. За свой счёт...