Мария Рецкая

Указывать в договоре найма зарегистрированных в квартире?

ну вобщем вопрос в заголовке. Обязательно ли указывать в договоре найма жилого помещения кто в нем зарегистрирован? Собственник лишь один

договор нужен для временной регистрации

Меньков Дис

да, всех нужно указать

Дима Батлер

В договоре указываются наймодатель и те кто будут проживать в данном жилом помещении - наниматель и члены его семьи.
А для регистрации договор заключать не обязательно, тем более найма.