Халюк Кабоглу

Можно ли ложиться на скамейку в парке?

Иду по улице. Вижу, подходит к скамейке миловидная девушка, подкладывает чем-то себе голову, ложится на скамейку. Нет, не т. н. бомжиха, просто девушка решила полежать, отдохнуть.

Вот так вот ложится это вообще законно? Не возникнет проблем с органами правопорядка, которым, как известно, и повода-то не нужно, чтобы прицепиться?!

Галина Солодухина

Можно. . Отдохнуть девушка решила или плохо стало..

Кэ
Кэт

Не законно, она оскобляет чуства сидящих.

Игорь Игоревич

это не запрещено