Valera Volodin

Всем доброго вечера))) Хотелось бы узнать на счет качества автодороги P1. А именно как уходишь на право, с трассы P5 "Пр

Кирилл

тёзка-не знаю где р1 и р5 -но ОДНОХРЕНСТВЕННО ЧТО В РОССИИ ВСЕ ДОРОГИ ОДИНАКОВЫЕ И ЧТО В МОСКВЕ И ПИТЕРЕ, ВСЕ РОССИЙСКИЕ ТРАССЫ (((( РАССЧИТАНЫ НА КАМАЗЫ, ТАЗЫ И КОРЫТА, на остальных авто жалко кататься ((( ,вам удачи