Пётр Коколо

при движение загораются кнопки акамулятор и масло что это

Светлана Иванова

нет заряда аккумулятора и нет давления масла

Елена Лайм

Аккумулятор не заряжается и нет давления масла в двигателе

Ольга Беляева

Надо поменять масло, у нас на гран витаре было так, мы и свечи и масло меняли, дроссель и форсунки прочистили, все нормально стало. Возможно такое и при ошибке движка

Нахблянту Сукиблин

Или что-то случилось, или одно из двух.
Если рядом нет человека, способного, хотя бы, подсказать, то езжай, солнышко, на СТО.
Там все поправят. И денежку сдерут.
Т. е. "ошкуркуют".
Из двух зол выбирают меньшее.

Галина Козлова

Ну, врятли кнопки скорее всего индикаторы во первых,
Во вторых индикатор аККумулятора может говорить о том, что не работает генератор.
А индикатор масла, резкие скачки давления масла.

Юлия

может обороты маленькие

El
Elcsandr

А двигатель в этот момент гудит.?

Шохрузи Каримулло

Откройте крышечку под капотом со значком масленки, открутите. Достаньте щуп, протрите его тряпкой, снова засуньте, выньте, посмотрите уровень масла. Уровень должен быть между двумя делениями (этих делений там всего два) . Если меньше, тогда требуется доливка масла такого же вида, какое было залито (если не помните, то придется все сливать, заливать промывку и заливать новое в мастерской) . Если помните, какое было залито, купите литр этого масла и долейте, проверяя уровень масла щупом, лишнего не заливайте. С аккумулятором сложнее, не идет его заряд от генератора, возможно, залило тосолом диодный мост (было такое на семерке) , придется его менять. Если залило весь генератор, то придется менять и его. . А что делать..