Сергей Ализгаров

что это может значить? ? Даешь газ, машина думает секунды две, и с рывками идет

рывки небольшие, мотор на обкатке, только вот переборол отметку в 600 км. Ваз девятка, карб. Состояние всего отличное, всё новое почти. Бывает это редко, и особенно при недавнем старте. Вот проехал я десять метров, переключился на вторую, и иногда начинает слегка дергаться. Происходит это кстати на первой и на второй передаче ТОЛЬКО. Может рано переключаюсь??

На
Наталья

Привет!
Переключаешься рано!
У меня тоже так было 🙂
Не торопись!!!

Виктория Бирюкова

Тазы любят обороты, рано переключаешь.

Diypaliuch

вполне возможно зажигание сбито.
вполне возможно карбюратор не настроен или засрат.
просто не каждый моторист умеет регулировать карбюраторы и трамблёры, большинство если и "умеют " то только на глаз.