Лена Егорова

на какие экскурсии сходить в кемере интересные? и стоимость.

Елена Липатникова

Памуккале, Демре Кекова, рафтинг, прогулка на яхте. Стоимость зависит от того, будете ли покупать в гидов или в уличных агентствах

Артак Чибухчян

Была на экскурсии в Демре (Мира-Кекова), действительно насыщенно и итересно, Мне понравилось. Стоило в отеле 50 долларов, в уличных агентствах вроде 35.
Вам перед поездкой в агентстве дадут список всех экскурсий + отельный гид битый час будет рекламировать, так что, думаю, сориентируетесь.
В Памуккале здорово - необычный вид пейзажа и горячие источники, но ехать долго, меня, например, это остановило.
Можно на большой яхте покататься по разным пляжам, по островам - стоит 75 долларов (цены отельные) , рафтинг, джип-сафари...

Дмитрий Басков

Демре, Олимпос