Иван Ветров

скажите коллекторы вернут заемщика в банк если он внесет минимальный платеж, или он так и останется у коллекторов

Манас Абдиев

В зависимости от того, по какому договору они работают с банком.
Если по агентскому, то Вы еще являетесь клиентом банка и необходимо разрешать этот вопрос именно в банке.
Если по договору переуступки права требования, то коллекторское агентство является Вашим новым надлежащим кредитором.
Опишите ситуацию более подробно в личку, попробуем разобраться.

Оксана Салистая

Насколько я знаю, банк продал коллектору вас с потрохами, т. е. коллектор выкупил ваш долг у банка. Теперь все вопросы - в коллектор.

Елена Кутузова

Не факт, что перекупили долг коллекторы. Потребуйте ознакомиться с документами, на основании которых они требуют возврата долга. Это Ваше право...