Иван Машкин

Кредит на фотоаппарат 23 тысячи рублей, 19 лет, стаж на месте работы менее 3 месяцев

Нужен срочный кредит на фотоаппарат! Как написал, мне 19 лет, и стаж на текущем месте работы менее 3 месяцев!
В нормальных банках - фиг что дадут. Не охота наткнуться на кидал и попасть на бабки. Посоветуйте где взять 23 тысячи рублей мне? Подарок для девушки

Елена ***

НЕ советую влазить в банки и кредиты, подари лучше девушке гитару, это хороший подарок, собери деньги,