Ma
Mariya

Как поделюсь с кем нибудь, что в моей жизни есть перемены к лучшему, сразу же ситуация ужудшается. Как этого избежать?

Добрый день! Благодарю за советы. Я и сам понимаю, что дело во мне, но мне важно понять, почему? Некоторые из Вас предлагают, ни с кем не делиться радостью, другие предлагают делиться хорошими вестями только с подушкой? Я очень общительный человек и по этому не могу на вопросы как дела и что в жизни хорошего, отвечать, банальными фразами, все нормально или все плохо. По этому, я и обратился к Вам за реальным советом, что мне предпринять, чтобы избежать собственного сглаза. Дело в том, что, я в душе очень добрый человек и многим людям помогаю как советом, так и делом безвомездно. Но как только поделюсь радостными событиями или известиями о своей личной жизни, происходят какие то метаморфозы, надо мной сразу же сгущаются черные тучи и дела не ладятся и обстановка ухудшается. Жду конкретных, дельных советов профессионалов, как защитится от собственного сглаза, а не отписок. За ранее благодарю. С уважением Н. Н.

Арсений Не Скажу

Просто не делиться ни с кем, что бы не сглазили.

Павел Сметанин

о счастье надо говорить счастливым.

Илья С

Выход один: про себя только подушке и больше никому!!!! Похоже, что вы сами обладаете нечистым глазом. Возможно, что только на себя.

Сергей Емельянов

Люди сволочи и поэтому не делитесь ни с кем и не говорите на эту тему.