Bobur

Парень-Водолей, девушка-Рак, совместими? или только дружба??

Серёга Добров

Эмоционально Раку будет трудно. Водолей хоть и гуманный, но холодный, думает больше головой, чем сердцем. Зато с умелым Водолеем будет надежно и нескучно.

Ан
Ангела

Раку сначала очень тяжело (я сама рак) . невыносимо просто! Если сможете принять водолей таким какой он есть, не пытаясь его понимать, а просто примите, то все будет хорошо. Если начинаете требовать, то водолей уходит в сторону и наинается конфликт. Раку нужно быть обходительным и ни в коем случае не навязываться.

Павел Титов

Ненависть. Дружба маловероятна.

Миша Розов

Это совместимость называется Раб и хозяйна. Водолой хозяйн, и поэтому рака тянет к нему. Водолей относится ко всем как другу, и даже своей жене. У него много друзей из девушек. Вряд ли раку понравится это. Лучшее даже не начинять. Рак будет страдать. А водолеям вообще не нравится Раки. Есть знакомые водолеей, терпет не может Рака.

Ел
Елена

Оля, Вам все правильно написала, но учтите принимань и прощать прийдется многое: измены, ложь, предательства ( ни -о-, а -ва- их будет много) , параллельные отношения, и не одни.... нужен дерзайте, а хотите нормальных отношений, берите: стрельца, тельца, корече почти всех, но не водолея, страсть вначале, притяжение страшное, причем у него тоже, но потом только боль и непонимание....