Pupkov Pupkov

подскажите что рекламирует кузя из универа. выглядят как маленькие чебуреки или как-то так

подскажите что рекламирует кузя из универа. Название. это вроде как маленькие чебуреки или ещё что-то пожалуйста! ! очень надо!

спасибо большоое :))

Татьяна Карета

чебупели, маленькие чебуречки

Лена Шаповал

Хз, что он там пиарит, но маленькие чебуреки это скорее всего "чебупели", чебуреки размером с пельмени.
Продаются в отделе заморозки и полуфабрикатов. Уже практически повсеместно.