Слава

нужны размеры и количество каких нибудь овощей. сколько и какого размера в смысле, делаю дз по биологии, помогите

ну например с куста огурцов уродилось один 5см, два огурца 8см, три по10см, два 12 см и т. д. мне надо сделать вариационную кривую и ср. длину

Артур С

посади, вырасти и придумай задачу. у тебя родители есть? ты из за компа вылези и домашку сделай, а потом игрухи будеш играть.

El
Elizaveta

Сформулируйте задачу яснее. Может быть тогда сами поймёте как сделать свою домашнюю работу.

Сергей Жуков

на всех упаковках написано - размер и вес плода, это что у вас статистика или теория вероятности?