Наталья Горбунова

Как отбить девушку у другого?

Павел ____________

никак! если девушка любит своего парня, то никак ты это не сможешь сделать!!!!

Лина Лукьянова

Это не по пацански! Я бы отбил тебе лицо !

Мария Мерс

зачем такая кторая сейчас с ним во всех позах? ! её выбор, полно свободных. не унижайся. все завоевания- на время. а девушка- не крепость.

Яна Нарбекова

Если этот парень богат, а девушке важны деньги, то не реально, если Вы с этой девушкой уже близко знакомы и знаете, что Вы ей нравитесь, то лучше всего попросить кого-то из девушек побыть как говорится, на месте девушки. Еще вариант, оставить ее, и подумать о подругах, ведь самая крепкая любовь будет только после дружбы. Удачи.

Алексей Силаев

А потом другой придёт к тебе с братками и отобьёт печень)

Светлана Рыкова

Будь настойчив и постоянно напоминай о себе. А вообще отбить можно то только ту, которая этого хочет.

Антон Яковлев

Войди к ней в доверие, стань для нее лучшим другом и через пару недель девушка твоя.

Инок |Moнолит|

Крутой мэн, а спрашиваешь))

Любовь Свиридова

1. Подойти к другому, когда он с девушкой 2. Отбить девушку (в печень например) 3. ??4. Profit!!!