Анюта Круглова

являются ли ценные бумаги основным товаром в банковской деятельности?

Ольга Аксёнова

Нет. Основной продукт банка - это кредиты

Павел К

Нет, не являются. О ценных бумагах и вложении в них денег можно узнать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Гена Сампара

Примерно 2/3 своего капитала банки вкладывают в кредиты. Оставшаяся часть приходится на комиссионные операции, консультационные услуги, куплю-продажу валют и операции с ценными бумагами.