Makhach Varaev

Смирились вы девушки что все мужики от природы полигамны и пусть изменяют?

Паша Прокопенко

так ведь чиво лукавить. и девушки этому тоже могут хорошо способствовать .))

Александр Тумайкин

Да))) Гуляющие мужчины наверно тоже смирились с паутиной в кастрюлях и давно нестираными труселями с носками

Kalisa Joldubaeva

Настоящий мужик НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЕТ!!

А)
Ангелина )))

Всё зависит от самой девушки, все мы разные, как и мужчины, от нормальных, настоящих женщин они не гуляют, значит ищут на стороне, то, чего ему не даёт его женщина.

Дп
Дпомпвл

Еще чего!!!!

Сергей Кузнецов

все да не все..))