Виктория Лебедева

Как понять, испытываешь ли любовь к парню? И как различить её от простой привязанности?

Ерунду не пишите. Жду действительно важные советы)))

Екатерина Петрова

Дорогуша, какая привязанность? ) Любовь, либо есть, либо её нет.)

Света Дедкова

Отдохните друг от друга недельки 2 и всё сама поймёшь. Удачи!

Инна Трефилова

Присмотрись к нему, найди все его минусы, если тебе совсем плевать на них, то ты его любишь. Удачи.

Александр Федосов

так просто не поймешь... нужно чтоб время прошло. чтоб успело случиться и что то хорошее и плохое... только потом начнешь понимать истинное отношение и чувство к человеку...