Никитос

я встречался с девушкой год после чего она мне сказала я тебя не люблю давай останемся друзьями

но мы можем гулять 3 раза в неделю (как и раньше) и ты можешь приходить ко мне домой. она решила расстаться из того что когда мне попала мошка в глаз при моей попытке ей достать я натёр глаз и лопнул сосуд (глаз распух и не мог им моргать) а вечером она сказала мне неприятно я не увидела тут ничего мужского . или может из-за того что я не отпускал её гулять с подружками когда она очень хотела подскажите поз .хочу её вернуть. (она сказала своей подруге что если всё будет хорошо то через некоторое время мы возможно снова будем вместе. оч прошу подскажите ченить

мы уже 4 раза расставались и сходились это 5 раз (я возвращал её все 4 раза) может это у неё уже просто из-за принципа? или хочет под каблук загнать?

недавно она заявила что чувства остались но говорит что я мягкий и постоянно спрашиваю у неё совет прежде чем что-то сделать

Tatiana Subbotina

отдохните друг от друга

Ив
Иван

История про глаз тут явно лишняя..

Ибрагим Ибрагимов

Да уж глаз тут точно не причём) ) Отдохните друг от друга. . А на будущее просто ДОВЕРЯЙ ей) она оценит 🙂

Алевтина =)

да все это отмазки ее. забей и найди другую, а то ты будешь ее ждать, а она прокинет. а даже если и вернется, то ты никогда не будешь уверен, что это навсегда. в любой момент она опять сможет уйти. после таких вот ситуаций проще разойтись, чем питать иллюзию о светлом будущем вместе

Юра Цыплухин

какие причины вам нужны? она русским языком вам сказала, что не любит. тут хоть раком встаньте, если любви нет, ничего не поделать. Вас она держит как запасной аэродром. Вы еще помучаетесь, потом она влюбится, а вы так и будете всю жизнь в "друзьях". По мне, так лучше один раз пострадать, и найти себе другую.

Владимир Фалеев

девушка просто ждет пока вы снова начнете ее уговаривать вернуться... вы хотите до конца жизни бегать за ней? имейте чувство собственного достоинства и скажите ей на прямую, если расходимся, то это точка, я больше не стану за тобой бегать. увидите как все изменится.

Александр Лазарев

лучше разотри ей торт по еба.. лу!!!

Дмитрий Черных

если такую чушь мелит и уже столько раз уходила. значит не любит.. . оставь ее, скорее всего ей просто тебя жалко вот и возвращается. отпусти ее, а если я не права, и она испытывает к тебе чувства, то сама вернется через некоторое время, имей гордость и терпение...

Ольга Толкачёва

Глаз тут не причём. Видимо девушки было с вами трудно! Девушке то же больно, не приятно.