Акылбек Калчаев

Что подарить парню на день рождения? Пишите кто что знает кроме духов, ножиков и прочей банальности...))))

Екатерина

Рогатому - можно предложить чехол на рога из кожи бенгальской нутрий.

Сергей

жесткий диск внешний -возможно с вентилятором чтоб на него скидывать игры кино и тд

Александра

мой вон xbox запросил на день рождения

На
Наталья

PSP-- Универсально для мужского контингента от 10 до 50 лет ))

Елена

Брелок для ключей-сейчас много со всякими прибамбасами. И каждый раз, пользуясь ключами, он вольно или нет-будет тебя вспоминать.

Мария

Какой-нибудь прикольный гаджет для компьютера или настольную игру какую-нибудь прикольную, чтобы можно было сыграть в веселой компании

Ал
Альбина

а чем тебе охотничий нож не нравится?

Sw
Sweet

ножики? ) это что за "банальности" такие пошли. ствол там случаем не дарила закомпанию?