Елена Иванова

Как ответить на оскорбление, нанесённое просто так? И стоит ли обращать внимание?

Татьяна Лебёдкина

что взять с дебила?

Валерия

а может тебе хотят помочь и говорят правду.

Анастасия Халезова

Лучшая месть это забвение...

Ксюнечка Серегина

Просто скажи: "Не надо разговаривать со мной В ТАКОМ ТОНЕ". А обращать внимание в любом случае надо

Поликарп Матвеич

не стоит чувство безнаказанности плодить)

Ел
Елена

Бей в рыло

Татьяна Пастушенко

смотря в какой ситуации. так то проще промолчать и посчитать человека за идиота. на каждого не наберешься здоровья отвечать