Евгения Дровняшина

проблемы с интимной жизнью

начали с девушкой половую жизнь, первый секс было ей больно, 2 раз хорошо, 3 раз тоже, 4 раз тоесть вчера было вообше больно и она нечего не чюствовала, что это, размер нормальный, она плакала говорила что она григидная, я думаю это не так, она это сказала спантанно возможно, так так гинеколога не посещяла, и посещять отказываеться

Александра Яковлева

иди уроки делай... "половую жизнь" они начали).. . не смеши людей.. . а если и так, то 4 раза ( да и то кое как) - это вообще не показатель... "половая жизнь" - это слишком сильно сказано для такого вопроса).. . взрослейте, учитесь... хотя бы грамоте))... а то.. "григидная", "не чюствовала", "спантанно" и "посещяла" - "детский сад - штаны на лямках"...))))))

Светлана Корнишова

григидная) ахаххаха

Екатерина Власова

Ну пробуйте разные вариации может что-то она оценит 🙂

Ольга Назаркина

вот если к гинекологу не пойдет то точно станет григидной! Серьезно, надо сходить.

Дп
Дпомпвл

К геникологу пусть идет. Вдруг заразу какую занес. Первый раз нервы и всякая фигня в голове.

Tohir

Терпение! Девушки могут и не сразу начать чувствовать то же, что и Вы. Главное, сделайте так, чтобы девушке было комфортно и хорошо в моральном плане и всё наладится! Удачи!

Марина

Раз чувствует, значит уже не фригидная. А вот к гинекологу не мешало бы сходить, тем более сейчас полно платных клиник, где тебя никто не знает. Бывают случаи, когда девственности лишают хирургическим путем.