Azamjon
Azamjon

тут такое дело помогите

мне 15 лет у меня есть друзья хорошие и верные но тут неделю назад и сегодня был случай я ждал у двора друзей по моей улице прошёл мои одногруппник, тогда рядом со мной стояли школота штук 6 7.я расстерялся и сказал одногруппнику просто жду друзей. и потом после того дня я пришел в колледж потом все надо мной стали приклыватся издеватся и матерится, прикол этот называли ---Я И ШКОЛОТА---потом сегодня я после игры на поле с ребятами и братишкой (10 лет) шли домой они на поле остались. и прошли все мои одногруппники и стали смеется надо мной и я стал не нормальным пацаном а школотой вместе с школьниками!!! что мне делать я в безвыходном положении

ЮП
Юля Паклина

какая мерзость

СС
Света Субботина

Просто забить, не обращать внимания, я бы например так и сделал, друзей стесняться не надо, у всех они разные. Удачи.

"пиратка" Тихонова

глупость полная, в школе учаться сейчас до 18 лет. Так что теперь?? ? твои одногруппники просто дебилы. Забей на них.

СА
Сергей Андреев

Делать что должно, и пусть все будет как будет.

Кристина
Кристина

Одногруппник - говно.. . Впрочем, как и многие другие.. . В общем, перестань так заботиться о своём имидже, тогда и перестанут издеваться. Ну тебя ж не за поеданием собачьего дерьма застали ж, в конце концов! Школота рядом, вот и весь прикол.. . Ну и прикол.. . В общем, поприкалывайся и сам немного над ситуацией, мол, организовывал школоту на сбор макулатуры или "хочу снова в школу", в том же духе - всё это прекратится.
Как говорит заповедь: Не прикалывайся, да и неприкалываем будешь...

КИ
Катерина Ионова

На самом деле успокойся и не подавай виду, я так понимаю, твои друзья по возрасту такие же как и ты, и не надо расстраиваться, посмотрите правде в глаза, вы сами то если бы не колледж то тоже еще были бы школьниками, и на самом деле я на твоем бы месте попробовала бы поставить их в тупик вопросом " ну и что? ", ну стояли рядом со мной младшие школьники, и что? Ну вел я брата домой и что? Это не значит что я с ними дружу. Ну а на самом деле если не утихнет, то не обращай внимания, рано или поздно они найдут себе другую жертву, меньше внимания данной проблеме и жизнь наладится.

Виталий Старостин
Виталий Старостин

не переживай, у всех случаются такие неприятности! школота, да они просто сами тупые малолетки, раз пасуться за возраст)

Похожие вопросы
Дело такое... очень непростое...
Народ помогите с таким делом!
У меня такое дело... Мой парень поцеловал другую
Ребят,тут такое дело...
помогите пожалуста я незнаю что делать таком деле
тут такое дело. нужен ваш совет.
Девочки, тут такое дело....
Блин, тут такое дело ...
Помогите пожалуйста, не знаю в чем дело, может быть не уверенность, или что то еше, думаю у парней бывало такое)) Помогите
Всем привет, у меня такое дело...