Абабакир Самадходжаев

Почему многие женщины ищут и хотят дружить с ГЕЯМИ?)) Ах-ха-ха!)) А почему сразу не с педофилами и моньяками-это же одно!)

Иван Емельянов

видимо геи не требуют от женщин только секса, как остальные мужчины, поэтому с ними можно дружить, ведь в остальном гей от не гея не отличается.

Елена Павлова

а тебя видимо вообще все избегают..

Да
Дарья

Маньяки - всё таки это из другой серии ))

Игорь Федосеев

где взаимосвязь между геями и педофилами (маньяками)?? ?

Ольга

А ты и есть маньяк маньячина .

Ольга Медведева

пусть дружат)

Анна Хлебородова

Любят со всяким говном связываться бабы

Сергей Ганоль

Потому что других тёток не любят, а пооодружку хочется, как-то так.

Юлия Колесникова

не вижу связи между педофилами и геями!
геи, нормальные люди.. просто предпочитают не истеричных женщин.. а таких же парней!
у меня есть друг гей, мне нравится с ним общаться.. если надо поплачусь ему, успокоит как парень.. или же со мной за шмотками сходит!

Соня Кошка

Геи они очень хорошие друзья-подруги, они никогда не предадут. Можно с ними говорить на все темы, которые не расскажешь девушке-подруге или парню-другу.

Sveta Povolotskaja

гетеросексуалам педофилия больше свойственна. и с маньяками и с педофилами связи не вижу.
вопрос можно задать и мужикам, которые смотрят лесбо порнуху, а почему бы зоо или копро не посмотреть?

Денис Янчук

Отчего и с каких пор ты стал зол на всех людей женского рода?

Анастасия Тихомирова

Геи не оскорбляют женщин, а вот пидарасы за всегда....