Юлия Шишотова

Сейчас хороших жен не ищут в клубах, на дискотеках и в баре, а отбивают у дураков, которые их не ценят.. А мужей???

Андрей Кириченко

"если она замужем за дураком, то это не говорит об её уме.. "(с)

Юленька Байкалова

Если женщину отбили---то она уже не может быть хорошей!

Rauka

А мужей отбивают дуры)) ) В итоге получается: в семье не без дураков (или дур) :))))

Аня

а мне кажется, что никому не известно, кто где и кого найдет)

Евгений Кравцов

а разве было такое время когда жен искали в клубах и на дискотеках?? _)))

Денис

по поводу жен согласен только с первой частью фразы.

Олька Брыкова

Отбивают?
Ето сказки.
Мужики не любят замужних.
Разве лох какой совсем попадётся.

Ирина Лагутина

бывает, красавица скромная со страшным, глупым, слабым, курящим-пьющим и еще матом её хающим-отхватила женишка. её выбор. отбивать ни за что не хочу. даже если сама предлагает. полно свободных! если так слаба, что не может терпеть одиночество, подождать и соглашается на что зря- она не для семьи. мужей хороших ищи там же, где и жен- не в барах, клубах и тп...)))

Витек Тофан

Хорошую жену отбить невозможно. Если отбил, то это однозначно плядь. Кому оно надо? Вот и получается, что отбивают плядей только дураки у у других дураков.

Женя Молькова

Какая разница где ты её нашёл? если она будет любить то изменится.

Влад Степанов

Мужики жен не ищут, мы и сами вполне состоятельны.... а любовь встретить можно где угодно и на дискотеке тоже.

Виктор

А женщина что корова или земля что ее отбивать или уводить надо. Тем более по статистике мужчины очень редко женятся на чужих женах. Спят то конечно спят, а женятся редко Нет смысла, если эту жену можно увести у когото то можно увести и утебя, если изменяла своему мужу значит будет изменять и тебе.

Оксаночка Шоколадка

Так сейчас и клубы не те...