Наталья Гришукова

сколько у кого зубов уже удалили? мне сегодня 8-й, 36лет скоро, есть кто покрыл рекорд, и может раньше?

мне сегодня 8-й, 36лет скоро, есть кто покрыл рекорд, и может раньше?

Максим Брюлов

следить надо за зубами, мне 35, ни один не удален.... протезируйте эти 8 и следите за зубками...

Лёха Момотов

у меня всё норма с зубами.

Александра Сидорова

Ужос, мне тоже зуб мудрости удалили, давно, мне 48.

Андрей Манько

О!
А сегодня Дядя Муба спрашивал как ненавязчиво узнать возраст женщины...))))))))))))) )

Я чуть не купилась на твой вапросик.))))))))))))))))