Юлия Воробьева

Нравится ли вам этот парень? Красив ли он на ваш взгляд??

P.S глаза голубые, волосы тёмно-русые 😉

Алексей Мирсаетов

Мне он не нравится и вызывает у меня ассоциацию с геями. Я парень если что !

Денис Полоротов

для меня он женственен... нет...

Насти Никулина

Ой, да. Я Газетчиков посмотрела и мне понравился он. Глаза просто изумительные.

Дмитрий Гужва

курносый. обычный, но приятной, яркой внешности. уж куда лучше питта и тп "признанных" в которых особо ничего нет

Настёнка Милая

Он красивый актер, но по мне слишком смазливое лицо, хотя глаза невероятные)

Александр Кочетов

второе фото на алкаша тянет, а третье фото - мачо конечно.

Павел Басов

Мне нравиться, да

Мария Грибенко

Ну просто обосратся можно.

Маруся Гончарова

Симпотный, но нос маленький, а я люблю большие)))