Светик Гвоздичка

женат ли пауль ландерс?

мне по вкусу больше папка.

Татьяна Нащинская

В Хиддензее Пауль встретил свою будущую жену Никки Ландерс (родом из Лейпцига) . Они нелегально снимали квартиру, что было обыденным в ГДР. В 1984 они поженились (в возрасте 20 лет) , тогда же Пауль взял фамилию жены Ландерс. Брак продлился недолго и вскоре распался. После развода он переехал сначала к Флаке, а затем поселился рядом с Алёшей Ромпе. Эмиль родился от некоей женщины по имени Ивонна Райнке в 1990 году. Сейчас Пауль живёт в Берлине со своими двумя детьми — Эмилем и Лили. Лили — второй ребёнок Пауля, родилась в 2001 году от Ариэллы Тросс, визажиста группы Рамштайн.

Алексей

На данный момент находится в гражданском браке с визажист ом группы Rammstein - Ариеллы Тросс.