Vasliddin Saitov

Сколько времени мне нужно прыгать на скакалке чтобы похудать на 5 кг? (делая 1000 прыжков в день) мой вес 60 кг, рост 170

Петр Чепурин

Зачем терять вес? 60 кг - это норма для 14-15 летней девушки.
Мой вес вечно колеблется от 45 к 58 и это потому что я умею им управлять.
Одна скакалка мало эффективна, , а если вы будете

это будет намного лучше. Не будете лукавить, через 10-15 дней захочется надевать купальник 🙂

Юлия Ильичева

прыгая на скакалке вы не похудеете)) уйдут объемы, подтянется кожа)) поработают все группы мышц)) давайте составлю программу с фигнагрузками и правильным питанием и будет результат у вас_обещаю!))

Владимир Белов

Если вы склонны к полноте и плотной комплекции, то скакать вам и днём и ночью... ну куда вы против природы прёте ???Даёте нагрузку на сердце только... такая чушь...